Учащиеся «педагогических классов» защитили итоговые проекты и скоро получат свидетельства об окончании обучения

педклассы_защитапроектов

Подходит к завершению 2020-2021 учебный год. 25 мая 2021 года учащиеся, занимающиеся по программе «Первые шаги в педагогическую профессию», достойно защитили итоговые проекты. В течение учебного года тринадцать учащихся МБОУ «Цнинская СОШ №2» посещали на базе ТОГБОУ ДО «Центра развития творчества детей и юношества» тренинги, мастер-классы, лекции, практикумы – готовились стать вожатыми в детском пришкольном лагере!

«К подготовке и защите проектов все учащиеся отнеслись ответственно и серьезно, поэтому успешно справились с поставленной задачей. Ребята не просто рассказывали о проделанной работе, но и проводили тренинги, игры, флешмобы, подготовили полезные советы друг другу по работе в лагере. А также оставили положительные отзывы о программе «Первые шаги в педагогическую профессию» и массу пожеланий педагогическим работникам, о которых остались только приятные и добрые впечатления!», – рассказала Елена Юрьевна Чернышова, заведующий структурным подразделением ТОГБОУ ДО «Центра развития творчества детей и юношества».

Впереди ребят ждёт деятельность вожатых в пришкольном лагере. Мы желаем им применять полученные знания, умения на практике и дальнейших творческих успехов! По окончанию учебного года юным вожатым будут вручены свидетельства о прохождении обучения.

ФОТОАЛЬБОМ (Яндекс. Диск)

 

Поделиться