Учащаяся ЦИТРР «УникУМ» заняла призовое место в межрегиональном конкурсе «Учимся финансовой грамоте на ошибках и успехах литературных героев»

фин-конкурс

Завершился V юбилейный конкурс ученических исследовательских и творческих работ «Учимся финансовой грамоте на ошибках и успехах литературных героев». Организаторами Конкурса являются Консультационная компания «ПАКК», Экономический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова, Институт экономики, математики и информационных технологий РАНХиГС при Президенте РФ, Банк «Новый век». Конкурс проводится с целью содействия формированию основ грамотного финансового поведения школьников и формирования у школьников навыков анализа личного финансово-экономического поведения на примере поступков, решений и личной финансовой стратегии персонажей литературных произведений.

Всего на конкурс было прислано почти 2000 работ. В финал было отобрано 145 работ учащихся из 49 регионов Российской Федерации и двух зарубежных стран. Тамбов на финале представляли 2 работы.  Информация о Конкурсе ученических исследовательских и творческих работ, материалы Итоговой научно-практической конференции, ее видеозапись, а также списки призеров по номинациям размещены на сайте: http://xn--h1aahkxm.xn--p1ai/

ЦИТРР «УникУМ» первый год принимает участие в этом проекте, работа Ирины Лукьянчук (объединение «Шашки и шахматы») отмечена сертификатом, а работа Алёны Зимариной (Современные эстрадные танцы) получила диплом за III место. В качестве приза Алёне Зимариной был отправлен сертификат в интернет-магазин Лабиринт. Поздравляем учащихся и их научного руководителя, методиста Марину Сергеевну Тимонину, с достойным результатом и желаем новых открытий!

 

 

Поделиться