Приглашаем принять участие в региональном этапе Всероссийского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо-2020»

безопасное-колесо

Конкурс проводится в период с 11 сентября по 30 октября 2020 года и направлен на воспитание законопослушных участников дорожного движения.

Учредителями Конкурса являются управление образования и науки Тамбовской области совместно с управлением Государственной инспекции безопасности дорожного движения управления Министерства внутренних дел России по Тамбовской области.

Участники конкурса – команды юных инспекторов движения образовательных организаций области от 10 до 12 лет. Состав команды – 4 человека: 2 мальчика и 2 девочки.

В этом году конкурс «Безопасное колесо-2020» проводится в дистанционном формате в два этапа (муниципальный, региональный).

Программа Конкурса состоит из четырех конкурсных испытаний:

«Визитная карточка отряда ЮИД» (командный, творческий);
«Агитбригада» (командный, творческий);
«Регулировщик» (командный, практико-теоретический);
«Тестирование по знаниям ПДД» (индивидуальный, теоретический).

Для участия во втором этапе Конкурса необходимо в срок до 9 октября 2020 года подать заявку-анкету в электронном виде, которая расположена на портале «Дополнительное образование детей Тамбовской области» в разделе регионального ресурсного центра по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в рубрике «Конкурсы, мероприятия» https://dop.68edu.ru/regionalnye-resursnye-tsentry/rrc-ddtt/konkursy

палецПриказ и положение о конкурсе

 

За дополнительной информацией обращаться в региональный ресурсный центр по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма (Семененко Георг Игоревич, 8(4752) 42-95-50, доб.1505).

 

Поделиться