Стартует региональный конкурс программ и методических разработок «Лучшая программа организации отдыха детей и их оздоровления»

конкурс

С 10 сентября 2020 года стартует региональный конкурс программ и методических разработок «Лучшая программа организации отдыха детей и их оздоровления».

Конкурс проводится управлением образования и науки Тамбовской области, управлением социальной защиты и семейной политики Тамбовской области в период с 10 по 30 сентября 2020 года.

Конкурс нацелен на выявление лучших программ, направленных на совершенствование организации отдыха детей и их оздоровления, воспитательного процесса, механизмов разработки и внедрения в практику современных педагогических технологий.

Участникам необходимо в срок до 24 сентября 2020 года заполнить заявку-анкету, доступную по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/5f3e37309a0e805beec09bc9/

Итоги конкурса будут размещены на официальном сайте Центра https://dopobr.68edu.ru, на региональной информационной платформе «Тамбовские каникулы» https://cosmos.68edu.ru, на портале дополнительного образования детей Тамбовской области https://dop.68edu.ru и в социальных сетях.

палецПриказ и положение о конкурсе

 

Поделиться