Стартует региональный конкурс по организации работы с одаренными детьми «Формула успеха»

формула-успеха

Региональный ресурсный центр выявления и поддержки одаренных детей информирует о проведении регионального (заочного) конкурса по организации работы с одарёнными детьми «Формула успеха».

Конкурс проводится в период с 14 сентября по 11 ноября 2020 года.

Участникам Конкурса предоставляется уникальная возможность продемонстрировать лучшие педагогические образовательные практики, поделиться опытом создания системы выявления и поддержки одаренных детей с педагогическим сообществом региона.

Конкурс проводится по четырем  номинациям:

«Организация работы с одаренными детьми в муниципалитете»,
«Актуальные форматы работы с одаренными детьми»,
«Кейс эффективных практик работы с одаренными детьми»,
«Лучший медиаурок: новые вызовы и новые возможности».

К участию в Конкурсе приглашаются муниципальные   ресурсные    Центры по работе с одаренными детьми, образовательные организации, социально ориентированные некоммерческие организации, а также педагогические работники образовательных организаций всех типов и видов.

Для участия в Конкурсе необходимо в срок до 31 октября 2020 года заполнить заявку в электронной форме, расположенную на сайте Центра на странице центра выявления и поддержки одаренных детей в разделе «Мероприятия» ⇒ «Региональный конкурс по организации работы с одаренными детьми «Формула успеха»

Конкурсные материалы оформить в соответствии с требованиями в электронном виде и  направить по e-mail: odardeti68@yandex.ru

Победителям Конкурса (I место) будут вручены гранты управления образования и науки области.

Всем участникам Конкурса будут вручены сертификаты.

Подробная информация в Положении о проведении Конкурса

Новости о ходе Конкурса, а также итоговые протоколы оценки конкурсных работ будут размещены на нашем сайте  в разделе  «Региональный конкурс по организации работы с одаренными детьми «Формула успеха».

За дополнительной информацией обращаться в региональный ресурсный центр выявления и поддержки одаренных детей (Цаплина Любовь Владимировна, 8(4752) 42-95-17, доб.1303)

 

Поделиться