Сириус и ЦМШ им. П.И. Чайковского проведут «Музыкальное лето»

музыка

Образовательный центр «Сириус» и Центральная музыкальная школа при Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского продолжают прием заявок на всероссийскую летнюю программу дистанционного образования для воспитанников музыкальных школ, школ искусств и их педагогов.

Заявки принимаются до 21 июня включительно на платформе Сириус.Онлайн. К участию приглашены 130 молодых исполнителей в возрасте 11-17 лет из всех регионов страны.
Набор ведется сразу по 13 специальностям: фортепиано, скрипка, виолончель, арфа, флейта, кларнет, гобой, фагот, труба, валторна, тромбон, туба, саксофон.

Важно, что принять участие в конкурсе могут только музыканты, не обучавшиеся ранее на программах «Сириуса». Для регистрации кандидату необходимо заполнить заявку и отправить видеозапись своего выступления.

Для выявления и профессионального развития талантливых музыкантов по всей стране «Сириус» организовал необычную инициативу в дистанционном формате не только для школьников, но и для педагогов

Второй частью проекта «Музыкальное лето» станет 36-часовой онлайн-курс повышения квалификации для музыкальных педагогов детских, средних и профессиональных профильных учреждений.

Курс пройдет с 3 по 24 августа.

Подробная информация о программе на сайте www.sochisirius.ru.

 

Поделиться