Концерт «Мы будем вечно прославлять ту женщину, чьё имя МАТЬ!»

день матери_уникум

По доброй традиции в последнее воскресенье ноября в России отдают дань уважения всем матерям, которые с заботой и любовью растят и воспитывают детей, бережно хранят уют семейного очага.

24 ноября в Центре интеллектуального и творческого развития ребёнка «УникУМ» прошёл концерт «Мы будем вечно прославлять ту женщину, чьё имя МАТЬ!», посвященный Дню матери, который стал подарком для наших самых близких и родных людей. Мама — это не только самое прекрасное слово на Земле, но и чаще всего первое слово, которое произносит человек. У мамы самые добрые и ласковые руки, самое верное и чуткое сердце – в нём никогда не гаснет любовь. Учащиеся объединений «Театр песни» (руководитель Акимова Т.В.) и «Родные истоки» (руководитель Чуева Д.П.) выразили свою благодарность за ту любовь и ласку, которые им дарят мамы, проникновенными стихотворениями.

Весёлыми песнями поздравили матерей ученики объединений «Соловушка», «Театр песни» и «Учимся петь» (руководитель Акимова Т.В.). Самые младшие представители объединения «Современного эстрадного танца» порадовали гостей хореографическим этюдом «Весёлый паровозик» (руководитель Юмашева Е.Г.). Оригинальное исполнение популярного «Танца маленьких лебедей» учащимися группы «Экшн», вызвало восторг и умиление на лицах зрителей, а неординарный современный стиль выступления «Красной шапочки» не оставил равнодушным ни взрослых, ни малышей.

Завершился праздничный концерт песней, посвящённой чудесной осенней поре — времени года, в котором отмечают День Матери. Концерт прошёл в очень тёплой атмосфере, наполнив и слушателей, и юных участников хорошим настроением и добротой.

.

ФОТОАЛЬБОМ (Яндекс. Диск)

 

 

.

 

Поделиться