Продолжается всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия»

С 3 сентября по 1 октября 2022 года по всей стране проходит всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия».

Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия» – это практический урок бережного отношения к природе, возможность принять участие в создании чистой и благоустроенной России, помочь конкретными делами. Стоит отметить, что с 2013 года в мероприятиях субботника приняли участие более 18 млн. человек во всех 85 регионах РФ.

В рамках субботника будут высажены деревья в память о тех, кто погиб в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. (проект «Лес Победы»).

Организатор проекта «Лес Победы» и всероссийского субботника – Общероссийское Экологическое Общественное Движение «Зеленая Россия».

Цель – объединение всех граждан общей идеей сбережения природы, возрождение родных традиций, экологическое и патриотическое воспитание.

На сайте genyborka.ru можно ознакомиться с положением по проведению субботника «Зеленая Россия». Каждый участник самостоятельно высылает отчет по указанной на сайте ссылке.

По итогам проведённых мероприятий до 15 октября нужно будет заполнить электронную форму на сайте genyborka.ru. По результатам проведения субботника движение «Зелёная Россия» определит победителей.

Контакты координаторов мероприятия:

телефон: +7(499)3721284;

почта: info@genyborka.ru

 

Поделиться