Обучающий семинар «Основы выразительности в постановочной работе с драматическим материалом» состоится в рамках Методической недели

методическая неделя

Обучающий семинар «Основы выразительности в постановочной работе с драматическим материалом» состоится 20 апреля 2022 года на базе Тамбовского областного государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества» (г.Тамбов, ул. Сергея Рахманинова, д. 3б). Мероприятие пройдёт в рамках Методической недели в системе дополнительного образования Тамбовской области, в котором примут участие педагогические и руководящие работники организаций всех типов и форм собственности.

Обучающий семинар для руководителей театральных коллективов, студий, объединений, школьных учебных театров является мероприятием дорожной карты по созданию и развитию школьных театров на 2022-2024 годы в Тамбовской области совместно с управлением культуры и архивного дела области. Проведёт его Кальницкая Александра Михайловна, кандидат филологических наук, заслуженный деятель культуры, заведующий литературно-драматической частью МАУК ДТ «Тамбовский молодёжный театр».

Начало обучающего семинара в 10.00.

Подробная информация

 

Поделиться