Очередной образовательный интенсив по направлению «Агропромышленные и биотехнологии» для участников Всероссийского конкурса «Большие вызовы»

образовательный интенсив

31 января 2022 года Региональный центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов детей и молодежи «Космос» проведет образовательный интенсив для участников Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы» по направлению «АГРОПРОМЫШЛЕННЫЕ И БИОТЕХНОЛОГИИ».

Консультанты образовательного интенсива:

Муратова Светлана Александровна, к.б.н., профессор, заведующий учебно-исследовательской лабораторией биотехнологии ФГБОУ ВО «Мичуринский государственный аграрный университет»;

Папихин Роман Валерьевич, к.с.-х.н., начальник научного центра биотехнологии и селекции ФГБОУ ВО «Мичуринский государственный аграрный университет».

Участники Конкурса «Большие вызовы» и программы «Сириус.Лето: начни свой проект» Образовательного центра «Сириус» обсудят проблемные вопросы, возникающие при подготовке проектов с компетентными специалистами ФГБОУ ВО «Мичуринский государственный аграрный университет».

Приглашаем к участию всех заинтересованных лиц, и, в первую очередь, учащихся, которые готовят проекты по направлению «Агропромышленные и биотехнологии».

Начало в 14.00. Ссылка для подключения https://b81919.vr.mirapolis.ru/mira/miravr/1085843508

Дополнительную информацию можно получить в Региональном центре выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи «Космос»: Калинина Светлана Николаевна, и.о. заведующего РЦОД «Космос, тел. 8(4752) 42-95-30 (доб.1302).

Поделиться