В Центре интеллектуального и творческого развития ребенка «УникУМ» прошла новогодняя программа для детей с ОВЗ и инвалидностью

новый год

24 декабря в Центре интеллектуального и творческого развития ребенка «УникУМ» прошла новогодняя программа «Дед Мороз и друзья» для детей с ОВЗ и инвалидностью.

Новый год для детей один из самых ожидаемых праздников, самое сказочное время, где царит атмосфера чудес и волшебства. Ребята познакомились с Бабой Ягой и Снегурочкой, с которыми отправились в новогоднее путешествие, чтобы спасти Деда Мороза. В пути им встретилось много разных героев: яркие цыплята, прекрасная представительница Испании, невероятная восточная красавица. А какие потрясающие вокальные (объединения «Театр песни» и «Учимся петь», педагог Татьяна Владимировна Акимова) и хореографические (объединение «Современные эстрадные танцы», педагог Екатерина Геннадьевна Юмашева) номера они смогли увидеть и услышать!

Новый год – время исполнения желаний. Поэтому Снегурочка предложила детям написать на новогодних игрушках самые заветные желания и повесить их на волшебную ёлку, тогда они обязательно сбудутся в 2022 году. Новый год не может пройти без подарков. Поэтому Дедушка Мороз вручил всем ребятам долгожданные праздничные подарки!

Все участники мероприятия получили множество положительных эмоций и впечатлений. На лицах взрослых и детей сияли самые яркие улыбки!

 

Поделиться