На заседании Педагогического совета определены новые векторы развития Центра

педсовет

В преддверии нового учебного года в ТОГБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества» – Региональном модельном центре дополнительного образования детей 31 августа 2021 года состоялся Педагогический совет, который объединил всех руководящих и педагогических работников Центра для обсуждения актуальных вопросов, связанных с деятельностью организации.

Руководители отделов и структурных подразделений Центра презентовали видение перспектив развития и ключевые мероприятия в рамках осуществляемых направлений деятельности. По итогам всех выступлений директор Центра Долгий Иван Анатольевич обозначил основные траектории развития организации и отметил, что «…не стоит бояться тех вызовов, которые диктует нам современность. Мы растем именно тогда, когда сталкиваемся с проблемами, решаем их и делаем выводы на будущее».

За достигнутые успехи в профессиональной деятельности ряд сотрудников учреждения в рамках Педагогического совета были награждены Почётными грамотами и Благодарственными письмами Центра.

ФОТОАЛЬБОМ

 

Поделиться