Творческое лето в «УникУМе» в самом разгаре

роботы

Центр интеллектуального и творческого развития ребенка «УникУМ» предлагает целый спектр услуг в летний период для детей и взрослых.

Летняя образовательная смена для дошкольников «Академия летних каникул» объединила в себе интегрированные курсы по математике, бумагопластике, развитию логического мышления. Участники серии мастер-классов по хореографии «Территория танца» начали лето с ярких и динамичных композиций. Во время интенсива по техническому творчеству «Леголендия» ребята собрали движущихся роботов и начали постигать азы конструирования и визуального программирования.

Мы ждем вас в июле на серию летних мастер-классов по хореографии для детей и взрослых «Территория танца» (от 6 лет) и «Постановка танца», а также по бумагопластике. А в августе вас ожидают «Занимательная математика» (для детей от 5 до 7 лет, желающих расширить кругозор, развить память, внимание и логическое мышление), интенсив по техническому творчеству «Леголендия» (для детей от 6 до 10 лет), а также шахматный турнир «Летний дебют».

ЖДЕМ ВАС

Ждём вас по адресу: город Тамбов, ул. Подвойского, д. 6.

Дополнительную информацию можно узнать по телефону: +7(4752) 56-25-29.

Развиваемся и вместе открываем новые горизонты!

 

палецФОТОАЛЬБОМ

 

Поделиться