Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса дополнительных общеразвивающих программ естественнонаучной направленности «БиоТОП ПРОФИ»

регион БиоТОП ПРОФИ

В Тамбовской области завершился региональный этап Всероссийского конкурса дополнительных общеразвивающих программ естественнонаучной направленности «БиоТОП ПРОФИ».

Конкурс ежегодно проводится в целях выявления, обобщения и распространения лучшего опыта работы педагогов и образовательных организаций в области дополнительного образования детей естественнонаучной направленности.

Отметим, что педагогические работники нашего региона ежегодно становятся лауреатами и дипломантами конкурса на федеральном уровне.

В текущем году региональный этап конкурса объединил 40 педагогических работников из 15 муниципалитетов области.

Конкурсанты представили программы по дополнительному естественнонаучному образованию детей, реализуемые в образовательных организациях области, по номинациям, соответствующим профильным направлениям деятельности Экостанции:  «Агро», «Био»,  «Экомониторинг», а также по номинациям «Дошколятам о природе» и «Комплексная география».

По итогам конкурса определены лауреаты и дипломанты, работы которых будут направлены в Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей для участия в заключительном всероссийском этапе конкурса.

Поздравляем лауреатов и дипломантов конкурса и желаем дальнейших успехов!

инф лист

 

Приказ по итогам регионального этапа Всероссийского конкурса дополнительных общеразвивающих программ естественнонаучной направленности «БиоТОП ПРОФИ»

Работы лауреатов конкурса

 

Поделиться