В Центре интеллектуального и творческого развития ребёнка «УникУМ» прошёл весёлый интерактив «Творческая мозаика»

Весёлый интерактив «Творческая мозаика» в Центре интеллектуального и творческого развития ребенка «УникУМ» прошёл 1 и 2 июня и был приурочен к Международному дню защиты детей.

С «Занимательной математики», которую провел педагог дополнительного образования П.В.Мочёнов, началась увлекательная серия мастер-классов. Заинтересованную аудиторию привлек и тренинг «Почемучка», организованный педагогом-психологом Н.С.Кортуновой.

Мастер-класс по бумагопластике, направленный на развитие творческих способностей детей, провел педагог дополнительного образования В.Р.Столярова. Ребята 1 июня сделали объемные корзиночки, а 2 июня – замечательную гусеницу.

Мастер-класс по хореографии, который провёл педагог дополнительного образования Е.Г.Юмашева, состоял из калейдоскопа развлекательных композиций. Ребята с удовольствием повторили все движения танцевальной комбинации с элементами хип-хопа.

Мастер-класс педагога дополнительного образования Т.В. Владимировой по робототехнике и легоконструированию способствовал развитию логического мышления, познавательных процессов и мелкой моторики рук, а также изучению возможностей различных видов конструкторов.

Завершился интерактив «Творческая мозаика» мастер-классом по хореографии для взрослых, проведённым педагогом дополнительного образования Е.Г.Юмашевой, по изучению базовых шагов сальсы.

палецФОТОАЛЬБОМ

 

 

Поделиться