Дистанционный методический консультационный пункт регионального центра выявления и поддержки одаренных детей продолжает свою работу

дист-консульт

На странице Консультационного пункта https://dopobr.68edu.ru/archives/43196 размещены рекомендации по организации комфортной среды для эффективного дистанционного обучения для педагогов и родителей учащихся.

В ситуации, когда педагоги вынуждены переходить на удаленный формат работы и менять привычное расписание, нужно подбирать новые инструменты, чтобы работать в условиях «дистанта» комфортно и эффективно. Предлагаем несколько советов для педагогов, которые, по нашему мнению, смогут помочь конструктивно подходить к организации своего рабочего дня. Кроме того, рекомендации адресованы и родителям обучающихся для помощи при обустройстве рабочего места ребенка и поддержании комфортной среды обучения.

Напоминаем, что дистанционный методический консультационный пункт принимает вопросы по электронной почте odardeti68@yandex.ru

Ответ на полученный вопрос будет опубликован на странице консультпункта https://dopobr.68edu.ru/archives/4220 в течение следующих трех рабочих дней.

 

Поделиться