Научно-практическая конференция «Аспекты выявления и поддержки одаренных детей. Новые вызовы» продолжает свою работу

конференция-новые-вызовы-2020

Региональный центр выявления и поддержки одаренных детей информирует о том, что V межрегиональная межведомственная (заочная) научно-практическая конференция «Аспекты выявления и поддержки одаренных детей. Новые вызовы» продолжает свою работу.

Конференция проводится с целью трансляции инновационного педагогического опыта работы с одаренными детьми в сфере образования, культуры и спорта. К участию в Конференции приглашены руководящие и педагогические работники, специалисты сфер образования, культуры и спорта, работающие с одаренными детьми.

Уже сегодня мы можем говорить о том, что география участников стремительно расширяется, и в настоящий момент на странице Конференции размещены статьи авторов из Белгородской, Владимировской, Вологодской, Волгоградской, Воронежской, Калужской, Липецкой, Новгородской, Ульяновской областей, а также Республики Мордовия, и, конечно, Тамбовской области.

Работа Конференции продлится до 22 ноября 2020 года. Заинтересованные специалисты еще могут стать участниками Конференции.

С условиями участия (Положением о проведении Конференции) можно ознакомиться на странице https://dopobr.68edu.ru/about-us/structure/centr-od/konferenciya-od-2020, на которой, кроме того, предоставляется возможность для комментирования статей и работы организаторов.

Контактное лицо: Цаплина Любовь Владимировна, методист Регионального центра выявления и поддержки одаренных детей ТОГБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества», тел.: 8(4752)42-95-30, доб.1303

 

Поделиться