Стартовал конкурс рисунков «Дари добро!»

daridobro

Автономная некоммерческая организация поддержки и развития детского творчества «Артика» приглашает принять участие в открытом конкурсе детских рисунков «Дари добро!», приуроченного к месячнику пожилого человека.

Целями проведения конкурса являются развитие творческих способностей у детей и подростков, популяризация детского художественного творчества, а также формирование у подрастающего поколения нравственных ценностей, уважительного и внимательного отношения к старшему поколению.

Участниками могут стать учащиеся общеобразовательных школ и организаций дополнительного образования в возрасте от 8 до 15 лет по трем возрастным категориям:

8-10 лет
11-13 лет
14-15 лет

На конкурс принимаются работы, посвященные людям старшего поколения, бабушкам и дедушкам, исполненные в любой технике (карандаш, гуашь, акварель и др.), а также фотоматериалы.

Для участия необходимо подать заявку на сайте https://artika.me/konkurs/detali/1 до 26 октября 2020 года.

Победители конкурса награждаются дипломами лауреата I, II, III степени и ценными призами. Участникам, не вошедшим в состав лауреатов, вручаются дипломы участников.

В состав жюри входят заслуженные работники культуры и преподаватели детских школ искусств. По их решению, могут вручаться специальные призы.

Итоги конкурса подводятся до 09 декабря 2020 года и будут представлены на официальном сайте автономной некоммерческой организации «Артика».

Автономная некоммерческая организация «Артика» создана в целях предоставления услуг в сфере культуры и искусства, содействия творческим инициативам детей и молодёжи, проведения культурно-массовых мероприятий.

 

Поделиться