Внимание! Продлен срок регистрации участников областной интернет-выставки начального технического конструирования и моделирования

выставка

Областная интернет-выставка начального технического конструирования и моделирования состоится с 5 по 19 ноября 2020 года. Выставка традиционно объединяет самых юных техников и изобретателей  из образовательных организаций области и направлена на повышение интереса детей к занятиям моделированием и техническим конструированием, стимулирование творческой активности и интереса обучающихся к научно-технической и конструкторской работе.

Обращаем ваше внимание, что срок онлайн-регистрации участников выставки продлен до 1 ноября 2020 года.

К участию в выставке приглашаются обучающиеся в возрасте от 6 до 11 лет, представляющие образовательные организации дошкольного образования, общего и дополнительного образования, а также социально-ориентированные некоммерческие организации.

Номинации выставки:

«Наземный транспорт» (легковые, грузовые, гоночные, сельскохозяйственные автомобили, в том числе военная техника);

«Воздушный транспорт» (самолеты, вертолеты, дирижабли и другие летательные аппараты);

«Водный транспорт» (надводные корабли, подводные лодки, парусники и прочее);

«Космическая техника» (спутники, ракеты, орбитальные станции, исследовательские аппараты, луноходы);

«Архитектура» (комплексные или объемные макеты объектов социально-культурного и технического назначения, макеты населенных пунктов, зданий, диорамы).

 

ДЛЯ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКЕ НЕБХОДИМО:

подать заявку на вступление в сообщество выставки «Вконтакте» https://vk.com/ntmtambov2020;

пройти онлайн-регистрацию на региональном портале «Детское техническое творчество в Тамбовской области «Техносфера+» по адресу: https://tehnosfera.68edu.ru/konkursy/ntm-2020.html;

подготовить видеоролик с презентацией выставочного экспоната (подробные требования к содержанию видеоролика размещены по адресу https://tehnosfera.68edu.ru/konkursy/ntm-2020.html).

 

Поделиться