Программа повышения квалификации Образовательного центра «Сириус» для педагогов и педагогов-психологов

программысириус

Образовательным центром «Сириус» в период с 5 по 10 октября 2020 года будет организовано обучение педагогов и педагогов-психологов по программе повышения квалификации «Конструирование индивидуальных траекторий развития детей дошкольного и младшего школьного возраста: от педагогической идеи к образовательной практике».

К участию в программе будут приглашены педагоги и педагоги-психологи, работающие в системе дополнительного образования с детьми дошкольного и школьного возраста, при условии успешного прохождения конкурсного отбора.

Для участия в конкурсном отборе необходимо в срок до 6 сентября 2020 года пройти регистрацию на сайте Образовательного центра «Сириус».

Регистрация заявок на прохождение конкурсного отбора осуществляется на сайте https://sochisirius.ru (раздел «Педагогам», вкладка «Образовательные программы», «Программа «Конструирование индивидуальных траекторий развития детей дошкольного и младшего школьного возраста: от педагогической идеи к образовательной практике»).

К подаваемой заявке необходимо приложить:

  1. резюме;
  2. мотивационное письмо;
  3. рекомендательное письмо от руководителя ТОГБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества» – Регионального модельного центра дополнительного образования детей.

В рамках конкурсного отбора всем кандидатам необходимо выполнить творческое задание отборочного тура, которое будет опубликовано на странице программы 4 сентября 2020 года.

Дополнительная информация: Цаплина Любовь Владимировна, методист регионального ресурсного центра дополнительного образования детей ТОГБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества».

 Желаем удачи всем участникам конкурсного отбора!

 

Поделиться