Всероссийский конкурс для проектных команд обучающихся общеобразовательных организаций и педагогов

шк-проект-олимп

Региональный ресурсный центр выявления и поддержки одаренных детей информирует о проведении Всероссийского конкурса «Школьная проектная олимпиада».

Конкурс проводится Департаментом государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха Минпросвещения России в целях создания условий для формирования у подрастающего поколения гражданской идентичности, укрепления государственного единства и целостности России, сохранения этнокультурной самобытности ее народов.

Конкурс проводится в период с 20 июля по 9 ноября 2020 года для проектных команд обучающихся общеобразовательных организаций в возрасте от 7 до 17 лет и педагогов по 7 номинациям: «Моя школа», «Мое село», «Мой город», «Мой регион», «Экология моей страны», «Методическая копилка».

Педагоги могут выступать консультантами участников (проектных команд) и/или принять участие в номинации «Методическая копилка».

Финальный этап Конкурса состоится в Международном детском центре «Артек» в рамках тематической смены «Россия.Традиции.Будущее (ЕДИНСТВО)» в период с 20 октября по 9 ноября 2020 года.

Более подробную информацию об участии можно получить, ознакомившись с Положением о Конкурсе

За дополнительной информацией обращаться по тел. 8 (4752)429530 (Цаплина Любовь Владимировна, методист регионального ресурсного центра выявления и поддержки одаренных детей) или по электронной почте odardeti68@yandex.ru

 

Поделиться