Продолжается прием заявок на конкурс проектов Rukami

феструками

22 апреля 2020 года стартовал прием заявок на Всероссийский конкурс проектов Кружкового движения Rukami. Данный конкурс представляет собой соревнования, направленные на выявление общественно-значимых разработок из области биотехнологий и робототехники, проектов на стыке науки и искусства, компьютерных игр и приложений дополненной реальности, реализованных с применением современных технологий среди технологических энтузиастов разного возраста.

Цель конкурса – выявление и популяризация лучших практик в сфере технического творчества молодежи и проектов технологических энтузиастов.

Для участия в конкурсе приглашаются технологические энтузиасты любого возраста. Проект может быть представлен как одним участником, так и командой проекта, в состав которой могут входить разновозрастные участники, как дети, так и взрослые участники, в том числе руководители кружков, организаторы сообществ, классные руководители, наставники, родители, педагоги, взрослые мейкеры.

Проекты Конкурса должны соответствовать одному из четырех тематических треков конкурса.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку (с приложением согласия на обработку персональных данных и при необходимости согласие родителей/законных представителей на участие в конкурсе несовершеннолетних детей/опекаемых) на странице конкурса по ссылке: https://leader-id.ru/event/49067/

Прием заявок для участия в конкурсе осуществляется до 11 сентября 2020 года.

Отборочные этапы пройдут с 17 по 30 сентября 2020 года.

Финал конкурса состоится в Москве в ноябре 2020 года.

Подробнее в Положении конкурса на сайте: https://rukamifest.com/ или на платформе https://leader-id.ru/event/49067/

 

Поделиться