Подведены итоги реализации проекта «Наследники традиций» за 2019-2020 учебный год

наследники традиций

В целях обеспечения доступности дополнительного образования в области краеведения для различных категорий учащихся из муниципалитетов Тамбовской области в период с октября 2019 года по май 2020 года реализовывался региональный сетевой образовательный проект «Наследники традиций».

В рамках проекта была реализована одноименная сетевая образовательная программа, которая включала в себя пять дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ туристско-краеведческой и художественной направленностей:

Школа экскурсоводов
Школа краеведов
Школа мастеров
Школа декоративно-прикладного творчества
Школа театра моды

Обучение прошли около 300 участников со всех уголков региона. Для реализации проекта было привлечено более 100 специалистов систем образования и культуры.

За высокий уровень качества и организационно-методического сопровождения реализации проекта кураторам образовательных организаций, осуществляющим сопровождение учащихся, а также специалистам, привлеченным для проведения занятий в рамках программ проекта, объявляется особая благодарность.

Приказ управления образования и науки области и управления культуры и архивного дела области от 25.06.2020 № 1368/131 «Об итогах реализации регионального сетевого образовательного проекта «Наследники традиций» за 2019-2020 учебный год»

 

Поделиться