Состоялось закрытие четвертой онлайн-смены в ЦТО «Космос»

Сегодня организаторы заключительной онлайн-смены «Лидер XXI века» в Центре творчества и оздоровления «Космос» подводили итоги проведенных мероприятий.

Юных супергероев с самого утра настраивали на серьезнейшее мероприятие по защите своих проектов – отрядных комиксов. Сначала провели вместо привычной для ребят физической зарядки – интеллектуальную, а затем сразу организовали работу в отрядах по подготовке заключительного номера комикса и оформления всех отдельных страниц в единое целое.

Далее предстояла задача – презентовать результаты отрядов на общей видеоконференции. Здесь как раз пригодились все полученные знания, умения и навыки по работе с голосом. Следует отметить, что все представители от отрядов справились с поставленными задачами на отлично и можно с уверенностью сказать, что ребята уйдут со смены не с «пустыми руками».

Затем прошло торжественное закрытие смены, где ребята вспомнили, какие события проходили в течение пяти фантастических дней во Вселенной Лидеров. Юные супергерои получили в подарок, два дополнительных Камня Бесконечности, за свою работу. Но самой приятной новостью было то, что ребята получат созданные своими руками комиксы в распечатанном виде.

Благодарим всех за участие в смене и желаем отличных каникул!

 

 

 

Поделиться