УРА! PROдвижение завершилось!

Вот и подошла к концу наша смена. Казалось бы, лишь пять дней… Как измерить, много это или мало? Для одних – это новый опыт, для других – уникальная возможность проявить свои информационные и коммуникативные компетенции, для третьих – самореализация, новые друзья, эмоции, открытия…

Экспедиции на ура справились со всеми испытаниями, успешно PROдвинулись вперед в знаниях о здоровом образе жизни, о малой родине – Тамбовщине, о самих себе и окружающих.

Успешная реализация нашей смены обеспечена слаженной работой команды профессионалов Регионального модельного центра дополнительного образования детей.

Самыми важными и значимыми взрослыми для ребят в эти пять дней стали наши вожатые. По-настоящему креативные, умеющие сплотить и мотивировать детей к продуктивной деятельности, добрые, внимательные, лучшие!

Сколько положительных отзывов получено о смене от ребят и их родителей! А это, надо отметить, дорогого стоит!

Сегодня у нас по плану были зарядка, мастер-классы «Съедобный телефон» и «Кляксография» (рисование трубочкой), викторина «Как определить стороны света без компаса» и самое важное – «Капсула времени», в которую ребятам необходимо было заложить послание для потомков и дать ответ на вопрос «В чем секрет здоровья?».

А самое главная новость дня – сегодня у нас прошло закрытие!

Всё. PROдвижение завершилось. Оно было познавательным, веселым, незабываемым! И произошло это потому, что вы, ребята и ваши родители, были все эти пять дней вместе с нами. А как известно, вместе всегда интереснее и ярче!!!

#PROдвижение68

 

Поделиться