Подведены итоги третьего дня  онлайн смены «IT Challenge Cup»!

Рейтинг отрядов день 3

Третий день смены в ЦТО «Космос»  стал невероятно насыщенным образовательными, творческими и другими активностями, поэтому кибератлетам надо было уже с утра, как следует зарядиться.

Помог им в этом супер кибермастер в области хорошей физической формы Антон Шапкин. Зарядка с Антоном пошла на пользу.

Быстро расправившись с завтраком, кибератлеты приступили  к изучению программы для видеомонтажа Movavi Video Editor. Признаемся, что наши герои были несколько взволнованы, так как им предстояло создать собственные видеоролики под руководством самого Мистера Шина!

Но и эта задача оказалась по плечу! Вот что значит хорошая интеллектуальная и физическая форма!

Важным  событием дня стало участие в брифинге по кибербезопасности. Эта тема очень близка нашим кибератлетам.  Ведь они ведут борьбу за безопасность в сети Интернет и постоянно стремятся к новым знаниям. На все интересующие кибератлетов вопросы были даны  подробные ответы и рекомендации настоящих профессионалов в этом деле  Романа Кузьмина, Андрея Стрельцова, Дмитрия Полякова и Ирины Юриной.

Следующим событием дня стало интеллектуальное шоу «Где логика?»  Кибератлеты успешно справились с заданиями кибермастера Екатерины Лобузновой и продемонстрировали свою сообразительность и  логическое мышление. По итогам шоу определились победители и призеры.

Во второй половине дня ребят ждал мастер-класс по изготовлению 3D открытки из бумаги. Ведь впереди праздник – День России! И не случайно кибермастер Елена Рожкова предложила выполнить своими руками объемную открытку с неофициальным символом нашей страны – ромашками.

Наши кибератлеты так вдохновились этим творчеством, что до сих пор продолжают готовить свои праздничные сувениры. Завтра мы их увидим.

Движение – это жизнь, а танцы – это лучшее проявление движения!

В вечерней программе в ритме онлайн смены кибератлеты продолжают отрабатывать новые движения шаффла – Shuffle dance rewind. Это реально круто!

Традиционно все самые яркие события дня кибератлеты обсуждают вместе со своими кибертьюторами.

Сегодня при подведении итогов трех дней в рейтинге киберотрядов, по-прежнему, лидируют 2  команды!

Кто же станет победителем  в финале смены?! С нетерпением ждем результатов!

До встречи завтра на четвертом, заключительном  дне кибертурнира «IT Challenge Cup»!

 

Поделиться