Открыта онлайн регистрация участников дистанционных смен

смены-июнь

Летняя онлайн-смена «IT challenge cup». Смена имеет техническую направленность и предназначена для детей в возрасте от 9 до 14 лет, интересующихся информационными технологиями.

Для участия в смене необходимо заполнить регистрационную форму  и подать заявку на вступление в группу IT Challenge Cup, которая создана по адресу https://vk.com/club19578501471

Регистрация закончена

 

Онлайн-смена «Новое поколение – здоровое PROдвижение» объединяет социально-педагогическую и туристско-краеведческую направленности дополнительного образования и представляет собой синтез технологий здорового образа жизни и туристического краеведения, реализуемых в цифровом формате.

Для участия в онлайн смене PROдвижение необходимо до 11 июня заполнить регистрационную форму подать заявку на вступление в группу Онлайн смена «PROдвижение», которая создана по адресу https://vk.com/club195885440.

Регистрация закончена

 

22 июня 2020 года в Центре творчества и оздоровления «Космос» будет запущена 4 онлайн-смена «Лидер XXI века», которая приглашает к участию самых активных школьников Тамбовской области в возрасте от 14 до 16 лет. Девиз онлайн-смены: «Будь успешным, верь в себя»!

Для участия в смене необходимо до 10 июня заполнить регистрационную форму  и подать заявку на вступление в группу https://vk.com/club195912526

Регистрация закончена

 

Поделиться