Завершился  второй день  онлайн смены «IT Challenge Cup»!

NonStop

Второй турнирный день в Центре творчества и оздоровления «Космос» стал для кибератлетов не менее интересным и увлекательным.

Получив заряд бодрости и хорошего настроения на киберзарядке и основательно подкрепившись во время завтрака, они приступили к очередному заданию Мистера Шина.

На этот раз кибератлетам предстояло изучить  основы веб-дизайна и создать собственные сайты!

Но для настоящих  кибератлетов нет невыполнимых заданий.  Под руководством опытного кибермастера Олега Дутова они с легкостью освоили сервис Tilda и создали свои одностраничные сайты. Разнообразие выбранной для сайтов  тематики только еще раз доказало, каких творческих и разносторонних ребят объединила смена  «IT Challenge Cup».

nervi787.tilda.ws
sayt-pechatnova-yaroslava.tilda.ws
project2590938.tilda.ws
project2590783.tilda.ws

Затем разыгралась интеллектуальная битва КиберКвиз от кибермастера Ольги Поляковой. Ведь настоящий кибератлет должен быть эрудированным, логически мыслить и уметь работать в команде. Это и доказали наши участники.

По итогам КиберКвиза определились победители и призеры, которые получили заслуженные награды от Мистера Шина.

После интеллектуального марафона наступило время семьи.

Вместе с родителями ребята подготовили коллажи «Россия в моем сердце», в которые вошли фото  городов, поселков и других населенных пунктов России, в которых живут родственники семьи, или откуда родом родители, бабушки и дедушки детей (смотреть видео).

Затем все вместе просмотрели  краткие  видеоролики и мультфильмы, подготовленные  МЧС России, о правилах безопасного поведения в период летних каникул.

Итоги дня показали, что борьба за IT-кубок все больше обостряется!

2 самых активных киберотряда ушли в отрыв от своих соперников! Кто же станет победителем по итогам смены?!

В вечерней программе кибератлеты демонстрируют свои таланты в самом стильном и актуальном танце последних лет – шаффле (Shuffle dance battle)

А завершился  день легендами лагеря и пожеланием доброй ночи.

До встречи завтра на третьем дне кибертурнира «IT Challenge Cup»!

 

Поделиться