В Минпросвещения России разработан календарь образовательных событий, приуроченных к государственным и национальным праздникам Российской Федерации на 2020/21 учебный год

В разделе «Планы работы» нашего сайта размещен календарь образовательных событий, приуроченных к государственным и национальным праздникам Российской Федерации, памятным датам и событиям российской истории и культуры на 2020/21 учебный год.

Министерство просвещения Российской Федерации рекомендует в 2020/21 учебном году включить в программы воспитания и социализации обучающихся образовательные события, посвященные памятным датам российской истории и культуры.

Методические рекомендации по проведению образовательных событий будут размещаться на сайте федерального государственного автономного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Центр реализации государственной образовательной политики и информационных технологий» (https://eit.edu.ru/).

 

палецКалендарь образовательных событий, приуроченных к государственным и национальным праздникам Российской Федерации на 2020/21 учебный год

 

Поделиться