Приглашаем принять участие в творческом конкурсе

кит

Для выявления и поддержки талантливых детей и молодежи, создания условий для реализации их творческих способностей, а также содействия развитию многообразия детского и юношеского художественного творчества учредители «Международного конкурса «КИТ» организовали Международный многожанровый патриотический онлайн конкурс «ВЕЛИКАЯ МОЯ СТРАНА», проходящий в заочном формате.

Конкурс проводится с 13 июня по 23 июня 2020 года по следующим номинациям:

«ХОРЕОГРАФИЯ» (солисты, дуэты, малые формы, ансамбли)
«ВОКАЛ» (солисты, дуэты, ансамбли, хоровое пение)
«ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ ЖАНР» (солисты, малые формы, ансамбли)
«ФОТО, ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ И ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО»
«ТЕАТР МОДЫ»
«ТЕАТР»
«ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО».
«КИНОИСКУССТВО»
«КОНФЕРАНС» (соло, ансамбль (разделяются на дуэт, трио, квартет и др.)
«ЦИРКОВОЕ ИСКУССТВО и ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНР»
«ТВОРЧЕСКАЯ СЕМЬЯ»

Приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе. Возрастные категории участников включают детей от 5 лет и взрослых от 20 лет и старше, также предполагаются смешанные группы (коллективы, в которых участники основной возрастной категории составляют менее, чем 70% от общего числа).

Для участия в конкурсе необходимо заполнить анкету-заявку в формате Word, ссылки своих выступлений и отправить на электронный адрес mk-kit@bk.ru не позднее 13 июня. Образец заявки можно посмотреть на сайте www.mk-kit.ru, или заполнить ее там же в режиме онлайн.

Каждый коллектив, отдельный исполнитель имеет право участвовать в неограниченном количестве номинаций.

Для оценки конкурсных выступлений создается жюри, в состав которого входят известные деятели культуры и искусств: представители шоу-бизнеса, профессиональные режиссеры, композиторы, хореографы, вокалисты, а также опытные педагоги, модельеры, искусствоведы и культурологи.

С Положением конкурса можно ознакомиться на официальном сайте

 

Поделиться