Подведены итоги заключительного этапа конкурса «Большие вызовы»

бв-2020

18 мая на сайте Образовательного центра «Сириус» опубликованы результаты заключительного этапа Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы» 2019-2020 учебного года, который проходил с 20 апреля по 15 мая текущего года.

Первый тур заключительного этапа в формате тестирования прошел 11 апреля дистанционно, с использованием системы видеонаблюдения за участниками. Второй тур проходил в форме индивидуальных онлайн-собеседований: итоговая оценка за проект выставлялась на основании единых критериев, утвержденных экспертной комиссией заключительного этапа Конкурса.

По совокупности двух туров были подведены общие итоги и выбраны победители и призеры Конкурса, которые получат электронные дипломы, а также будут включены в государственный информационный ресурс о детях, проявивших выдающиеся способности.

От Тамбовской области призёром Конкурса стал Смыков Михаил, учащийся 9 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Мичуринска.

Победители и призеры Конкурса будут приглашены к участию в июльской научно-технологической программе «Большие вызовы» автоматически. При этом у участников, не вошедших в их число, еще остается шанс попасть на программу. В настоящее время экспертная комиссия приступит к оцениванию академических достижений и участия в дополнительных мероприятиях.

Окончательный список участников программы будет опубликован на сайте Образовательного центра «Сириус» 3 июня. 

Контактная информация: Калинина Светлана Николаевна, региональный координатор Конкурса, методист ТОГБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества», т. 89606613778, e-mail: odardeti68@yandex.ru

 

Поделиться