Во Всероссийской акции «Мы помним, мы гордимся!» приняли участие специалисты Регионального модельного центра дополнительного образования детей

Всероссийская акция  «Мы   помним,  мы  гордимся!», посвящённая 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, организованная Общероссийской Малой академией наук «Интеллект будущего», проводилась в феврале-мае 2020 года.

Великой Победе – 75 лет. Мы помним, чтим и гордимся подвигом отцов, дедов и прадедов, вставших на защиту Родины от фашистских захватчиков во время Великой Отечественной войны. Легендарный подвиг защитников, самоотверженно воевавших на всех фронтах и всех направлениях – на море, в небе и на суше – и спустя 75 лет остается Великим Подвигом.

Акция прошла в целях сохранения исторической памяти у подрастающего поколения о подвиге советского народа в Великой Отечественной войне, о ее героях и их подвигах и объединила педагогов, учащихся, родителей со всей страны.

Участниками акции стали и специалисты Регионального модельного центра дополнительного образования детей Ольга Топильская и Екатерина Лобузнова.

 

Поделиться