Методическая помощь муниципальным центрам по работе с одаренными детьми

стр-моц

Уважаемые коллеги! В настоящее время внешним коммуникациям уделяется особое внимание. Действенным инструментом сопровождения работы с одарёнными детьми являются веб-страницы муниципальных ресурсных центров.

Веб-страница – это показатель работы муниципального ресурсного центра, его «лицо», так как здесь должны систематически освещаться итоги конкурсных мероприятий, публиковаться информация о проектной и инновационной деятельности в сфере работы с одарёнными детьми, размещаться информационные материалы для детей и родителей.

Региональным центром выявления и поддержки одаренных детей ТОГБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества» разработаны методические рекомендации «Создание и ведение веб-страницы муниципального ресурсного центра по работе с одарёнными детьми».

В методичке представлены общие сведения о ведении веб-страницы муниципального центра по работе с одарёнными детьми, а также примерная структура и содержательное наполнение структурных элементов (разделов): https://dopobr.68edu.ru/about-us/structure/centr-od/izdaniya: Сборники – Каталог сборников.

Уверены, что данное издание окажет методическую помощь в систематизации и наполнении материалов веб-страниц, а также будет способствовать формированию единых подходов в работе с одаренными детьми Тамбовской области.

 

.

 

Поделиться