«Банк видеоуроков педагогов дополнительного образования Тамбовской области «Диалог» получил оценку на федеральном уровне

банк в реестре

Созданный в Региональном модельном центре дополнительного образования детей «Банк видеоуроков педагогов дополнительного образования Тамбовской области «Диалог» единственный из Тамбовской области вошел в федеральный реестр обучающих дистанционных ресурсов по дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам художественной направленности.

Данный реестр создан ФГБУК «Всероссийский центр художественного творчества» с целью оказания помощи педагогам дополнительного образования, детям и подросткам, обучающимся по дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам художественной и социально-педагогической направленностей, и их родителям. Реестры содержат описание самых различных цифровых образовательных ресурсов и сервисов, которые могут быть востребованы в режиме онлайн обучения. В реестры вошли цифровые образовательные платформы с широкими функциональными возможностями (информационные, проектные, обучающие) и отдельные сервисы, которые могут быть полезны широкому кругу пользователей и освещают конкретные области знаний или умений. Кроме того, в реестр включены региональные практики использования дистанционных методов обучения.

Мы благодарим организаторов Всероссийского центра художественного творчества за высокую оценку и выражаем готовность к дальнейшему сотрудничеству!

Просмотреть реестр

Подробнее на сайте ФГБУК «Всероссийский центр художественного творчества»

 

#РМЦ68
#образование68
#УспехКаждогоРебенка
#нацпроектобразование
#МолодежьТамбовщины
#МолодежьРоссии
#ТамбовМолодой
#УчусьнаТамбовщине

 

 

Поделиться