Развлекательно-юмористическая программа в Центре интеллектуального и творческого развития ребенка «УникУМ»

день смеха

В преддверии одного из самых позитивных праздников – Дня смеха, который широко известен во многих странах, в Центре интеллектуального и творческого развития ребёнка «УникУМ» прошла развлекательно-юмористическая программа.

28 апреля обучающиеся Центра «УникУМ» приняли участие в шуточных конкурсах и весёлых играх. В ходе мероприятия ребята столкнулись с необходимостью решать задачи на смекалку и логику, и успешно с ними справились. В конкурсе «Звуковичок» необходимо было проявить навыки дикции и скорочтения, которыми участники, как выяснилось, обладают. Основная задача конкурса «Подружи слова» заключалась в проявлении знаний о родном языке и структуре предложения, благодаря стараниям ребят, она была полностью выполнена. Кроме того, в развлекательно-юмористическую программу было включено задание «Весёлая пантомима», в котором мальчики и девочки проявили себя как юные актёры. После интеллектуальных конкурсов обучающиеся приняли участие в подвижной игре «Не промахнись». В завершение мероприятия, посвящённого Дню смеха, ребята зарядились энергией весёлого танца «Утята».

Участники мероприятия отметили, что позитивное настроение зависит не только от погоды, но и от улыбок людей, приятных событий, таких как праздники и победы в конкурсах. Благодаря мероприятию у всех участников появилось весёлое, бодрое, праздничное настроение. За активное участие  ребята получили сладкие призы!

 

 

 

Поделиться