Представители Тамбовской области участвуют во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работы среди военно-патриотических клубов, объединений, общественных организаций военно-патриотической направленности «Делай, как я!»

конкурс делай

Конкурс направлен на выявление, совершенствование и развитие успешно зарекомендовавших себя форм и методов работы по патриотическому воспитанию, поддержку лучших специалистов в области патриотического воспитания.

Цель Конкурса: развитие профессиональной компетентности и социальной активности руководителей, инструкторов, педагогов, воспитанников клубов и объединений военно-патриотической направленности, распространение и внедрение результативного педагогического опыта работы с молодежью в сфере патриотического воспитания в Российской Федерации.

От региона в номинации «Лучший воспитанник военно-патриотического клуба (объединения)» подали заявки Серов Данила (г.Котовск) и Корольков Михаил (Уметский район). В номинации «Лучший руководитель военно-патриотического клуба (объединения)» участвуют Лебедев Роман Александрович, директор военно-спортивного центра «Волк» г. Тамбова и Хворов Дмитрий Олегович, директор Центра патриотического воспитания имени генерала армии Н.Е. Рогожкина г. Мичуринска.

Региональный ресурсный центр патриотического воспитания желает участникам пройти в финал и с честью защитить область в феврале 2019 г. в г. Москве.

Поделиться