Учащиеся Центра интеллектуального и творческого развития ребенка «УникУМ» приняли участие в VI Всероссийском новогоднем фестивале детского творчества «ШАР-ПАПЬЕ»

шар-папье

В преддверии Нового года в Центре интеллектуального и творческого развития ребенка «УникУМ» с целью выявления активных и одаренных детей, стимулирования развития их творческих способностей, формирования эстетического вкуса подрастающего поколения прошел отборочный этап конкурса VI Всероссийского новогоднего фестиваля детского творчества «ШАР-ПАПЬЕ» среди  учащихся  объединений «Художественная студия», «Мультстудия», «Дизайн одежды», «Ступени творчества», организованный Столяровой Верой Ремиславовной, педагогом дополнительного образования.

VI Всероссийский новогодний фестиваль детского творчества «ШАР-ПАПЬЕ» будет проходить в Туле. Всем известно, что этот город будет новогодней столицей в 2019 году и предлагает всем желающим внести свой вклад в украшение новогодней столицы. Наши учащиеся приняли активное участие, ведь лучшие работы поедут на всероссийский этап конкурса.

В первую декаду ноября в Центре интеллектуального и творческого развития ребенка «УникУМ» прошла выставка для родителей «ШАР-ПАПЬЕ», где были представлены все работы учащихся. Надо сказать, что лучшие работы на конкурс было выбрать нелегко, ведь участники проявили чудеса творчества. Все работы были отправлены в Тулу для участия в конкурсе в пяти номинациях! Будем ждать результаты!

Помимо этого учащимися было изготовлено 20 шаров для акции «Бусы России». Каждая «бусина» из шар-папье – визитная карточка города Тамбова, изображающая символы и достопримечательности нашего города!

 

ФОТОАЛЬБОМ (Яндекс. Диск)

 

.

Поделиться