Мир творчества и успеха!

Под таким девизом 6 сентября прошел День открытых дверей в ТОГБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества». В этот день Центр распахнул свои двери перед всеми желающими получить дополнительное образование, развить творческие навыки и способности.

День открытых дверей в Центре стал  настоящим праздником с самого утра. Учащиеся творческого объединения театра кукол «Теремок» совместно с руководителем О.В. Нестюриной в роли сказочных персонажей весело приветствовали гостей в фойе здания, задавая праздничное настроение.

В актовом зале перед детьми и их родителями, гостями и педагогами состоялось настоящее представление.

Присутствующие смогли окунуться в мир увлекательной сказки «Волшебный фонтан», работу над которой осуществили педагоги Е.Е. Кулагина и А.А. Сажина с учащимися «Театрального объединения». Сюжетные линии сказки плавно переплетались с выступлениями ребят ансамбля песни и танца «Тамбовчата» (руководители И.Л. Казанкова, Л.Ф. Ноздрюхина, К.В. Решетова, Е.И. Солопанова), вокального объединения «Звонкие нотки» (руководитель О.Н. Хромова) и фольклорного ансамбля «Красная горка» (руководитель Е.И. Никитина). Красочные, оригинальные костюмы, единство танца и музыки – все это не могло не оставить ярких впечатлений у гостей, которым эти выступления помогли определиться с выбором творческих объединений.

В завершении мероприятия директор ТОГБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества» Д.В. Трунов обратился к присутствующим с напутственными словами и пожеланиями успехов в дальнейшем обучении.

Коридоры Центра наполнились детьми и их родителями, которые записывались к педагогам на занятия. В этом году большое количество ребят заинтересовалось новыми интегрированными занятиями для общего развития: «Легоматематика», «Английский на кончиках пальцев», «Весело поем, играем, буквы, звуки изучаем».

Появление в Центре новых разноплановых творческих и развивающих направлений способствуют полноценному развитию ребенка. ТОГБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества» дает детям такую возможность.

Ждем Вас и Ваших детей на занятиях в нашем Центре!

Педагог-организатор А.С. Лазутина

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *