Новогоднее представление «Сказочные сны» по мотивам произведений Г.Х.Андерсена

нг-представление

Увлекательное новогоднее представление «Сказочные сны» по мотивам произведений Г.Х.Андерсена проходит для юных тамбовчан с 23 по 28 декабря 2017 года в областном Центре развития творчества детей и юношества.

Для многих поколений сказка «Снежная королева» остается одной из самых любимых. Это удивительная и трогательная история о дружбе и самопожертвовании, доброте и теплоте человеческих сердец.

Музыкальное представление создано при участии педагогов и учащихся Центра и рассказывает новую историю Кая и Герды. Красочные декорации, музыка и танцы погружают зрителя в спектакль таким образом, чтобы каждый мог бы испытать эффект присутствия в стране чудес. Юные хореографы и вокалисты помогают Герде преодолеть множество опасностей, чтобы найти не только своего друга, но и похищенный детский смех, а также освободить Фею Ночи. Силы добра побеждают Зло, из льдинок складывается слово ПРАЗДНИК, и все герои музыкальной сказки возвращаются домой.

 

[huge_it_gallery id=»27″]

 

Полностью фотоальбом смотрите по ссылке

 

Праздник продолжается у новогодней ёлки, где юные зрители могут встретиться со всеми персонажами сказки, вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой зажигают огни новогодней ёлки, участвуют в веселых конкурсах и викторинах, а традиционный хоровод вокруг ёлки не оставит никого равнодушным. Ребят ждут призы за лучшее исполнение новогоднего стихотворения или песни. По окончании программы у каждого есть возможность сфотографироваться на память с героями представления.

 

 

 

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *