Тамбовские школьники на ёлке в Государственном Кремлёвском Дворце

кремлевская елка 2018

Делегация детей Тамбовской области 26 декабря 2017 года посетила общероссийскую новогоднюю ёлку в Государственном Кремлёвском Дворце.

Главную ёлку России посетили 30 школьников области: отличники учёбы, победители и призёры муниципальных и областных этапов Всероссийских творческих конкурсов и спортивных соревнований, воспитанники детских домов и школ-интернатов, дети из социально незащищенных семей.

Новогоднее представление в Государственном Кремлёвском Дворце – заветная мечта для миллионов мальчишек и девчонок нашей страны.

В преддверии Нового года для юных зрителей в фойе дворца ожил сказочный мир, ребята приняли участие в любимых детских играх и весёлых конкурсах. Спектакль на главной сцене подарил юным зрителям незабываемую встречу с любимыми сказочными героями.

Во время пребывания в Москве тамбовские школьники посетили музей занимательных наук «Экспериментаниум», интерактивная экспозиция которого охватывает основные области науки. В каждом зале были представлены экспонаты, которые можно трогать, исследовать, собирать, разгадывать головоломки. В цирке братьев Запашных на цирковом представлении «Ангелы» наши дети увидели масштабное шоу с участием профессиональных жонглёров, акробатов, наездников.

Массу эмоций получили школьники в нашей столице: гордость от посещения Московского Кремля, радость от общения с новыми знакомыми, восторг от увиденного на цирковой арене и в музее занимательных наук, а также восхищение от масштабного и незабываемого шоу на сцене Кремля.

 

[huge_it_gallery id=»28″]

 

Делегация Тамбовской области вернулась домой с новогодним настроением и незабываемыми впечатлениями от посещения мероприятий в рамках общероссийской новогодней ёлки.

 

Поделиться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *