Завершился конкурс методических материалов по профилактике ДДТТ

итоги конкурса

Подведены итоги регионального конкурса методических материалов в помощь педагогам и работникам образования по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Дорога без опасности».

Конкурс способствовал развитию творческой инициативы, повышению профессионального мастерства педагогов, специалистов, осуществляющих деятельность по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, а также выявлению и представлению лучшего опыта работы в данном направлении.

На Конкурс была представлена 51 работа из 18 муниципальных округов, 6 городских округов и 4 подведомственных организаций.

Конкурс проводился по следующим номинациям:

  • «Лучшая    дополнительная  общеобразовательная общеразвивающая программа по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма»;
  • «Методический кейс по изучению правил дорожного движения»;
  • «Лучшая методическая разработка по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма».

Жюри по достоинству оценило актуальность представленных методических работ, отметило творческий подход, индивидуальность содержания конкурсных материалов.

По итогам экспертизы конкурсных материалов определены победители и призёры, которые будут награждены дипломами министерства образования и науки области.

Поздравляем победителей и призёров!

С итогами конкурса можно познакомиться на портале «Дополнительное образование детей Тамбовской области» во вкладке «Региональный ресурсный центр по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма» https://dop.68edu.ru/archives/42717.

#РМЦ68
#ЮИД68
#Соц_Гум
#УчусьнаТамбовщине
#УспехКаждогоРебенка
#ДетиБезДТП

Поделиться