Состоялся региональный смотр-конкурс «Безопасность детей в наших руках»

безопасность

Региональный смотр-конкурс среди общеобразовательных и дошкольных образовательных организаций на лучшую организацию работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Безопасность детей в наших руках» проходил с 23 января по 15 марта 2024 года.

Конкурс способствовал развитию и продвижению комплексной системы профилактики детского дорожно-транспортного травматизма в образовательных организациях, мотивации педагогического сообщества на развитие компетенций в области воспитания культуры поведения на дорогах и обучения несовершеннолетних правилам дорожного движения

По итогам муниципального этапа из 26 муниципальных образований области на конкурс поступило 20 конкурсных работ от общеобразовательных организаций и 13 от дошкольных образовательных организаций.

Жюри отметили достаточный уровень подготовки конкурсных материалов по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в образовательных организациях области.

Победители и призёры будут награждены дипломами министерства образования и науки.

Результаты конкурса размещены на портале «Дополнительное образование детей Тамбовской области» во вкладке «Региональный ресурсный центр по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма» https://dop.68edu.ru/archives/42404 .

Поздравляем призёров и победителей!

 

Поделиться