Подведены итоги открытого конкурса на разработку эскизного проекта дизайна уличного павильона по приему вторичного сырья от населения

конкурс

Конкурс проходил с 15 января по 22 февраля 2024 года и был направлен на привлечение внимания к экологическим проблемам, развитие и поддержку творческой и социальной инициативы молодых людей для развития инфраструктуры в области обращения с отходами.

Организаторами выступили министерство образования и науки Тамбовской области и АО «Тамбовская сетевая компания» при содействии ФГБОУ ВО «Тамбовский государственный технический университет».

В конкурсе приняли участие 37 обучающихся организаций общего и высшего образования, которые представили свои авторские разработки эскизных дизайн-проектов уличных павильонов по приему вторичного сырья от населения, выполненные в соответствии с техническим заданием.

По итогам конкурса определены победители и призеры, которые будут награждены дипломами министерства образования и науки области, а также денежным вознаграждением и памятными подарками АО «Тамбовская сетевая компания».

Поздравляем победителей и призеров!

Желаем дальнейших успехов!

Приказ об итогах конкурса

 

Поделиться