В Москве пройдет конференция руководителей образовательных организаций

конференция

Всероссийская конференция руководителей образовательных организаций «Дополнительное образование детей в современных условиях – 2024» будет проходить с 3 по 5 апреля 2024 года в Москве.

Конференция направлена на становление и поддержку системы эффективного менеджмента и администрирования в образовательных организациях Субъектов Российской Федерации, а также внедрение современных управленческих практик как инструмента повышения качества образования.

В мероприятии примут участие представители региональных органов управления образованием, руководители и ведущие специалисты организаций дополнительного образования детей из многих регионов России.

Программой конференции предусмотрено:

  • Посещение XI Московского международного салона образования MMCO.EXPO-2024
  • Посещение международной выставки-форума «Россия»
  • Участие в Иммерсивной выставке «Мое просвещение» и интерактивной экспозиции «Десятилетие науки и технологий»
  • Экскурсионная программа-посещение Центра океанографии и морской биологии «Москвариум»
  • Знакомство с деятельностью лучших образовательных организаций Москвы и Московской области

Совместно с деловой программой конференции будет организована экспозиция «Дополнительное образование». Тематика выставки – современная инфраструктура образовательных организаций, оборудование, средства обучения и развития детей, литература, инновационные технологии, безопасная образовательная среда и многое другое.

Участие в конференции осуществляется бесплатно.

Для всех желающих принять участие в работе конференции обязательна предварительная регистрация на официальной странице мероприятия.

конференция

 

Поделиться