Продолжается прием заявок на открытый конкурс по разработке дизайн-проекта уличного павильона по приему вторичного сырья от населения

конкурс

Конкурс направлен на привлечение внимания к экологическим проблемам, развитие и поддержку творческой и социальной инициативы молодых людей для развития инфраструктуры в области обращения с отходами.

На конкурс принимаются эскизные дизайн-проекты уличного павильона по приему вторичного сырья от населения, выполненные в соответствии с техническим заданием.

Участниками конкурса могут стать как отдельные авторы, так и авторские коллективы (не более 3-х участников) в возрасте от 14 до 25 лет.  Один автор или авторский коллектив может представить несколько конкурсных работ, на каждую из которых должна быть оформлена собственная заявка.

Регистрация участников доступна до 9 февраля 2024 года  по ссылке. Работы принимаются по 15 февраля 2024 года включительно.

Подробную информацию об условиях проведения конкурса можно получить, ознакомившись с положением о конкурсе.

За дополнительной информацией обращаться по тел. 8(4752)429540 (Свидерская Светлана Николаевна).

Организаторами конкурса являются министерство образования и науки Тамбовской области, АО «Тамбовская сетевая компания» при содействии ФГБОУ ВО «Тамбовский государственный технический университет».

 

Поделиться