В Тамбовской области объявлен IV сезон Международной детско-юношеской премии «Экология – дело каждого»

экология дело каждого

Международная детско-юношеская премия «Экология – дело каждого» проводится федеральной службой по надзору в сфере природопользования четвертый раз и направлена на повышение уровня экологической культуры, ответственности, образованности и грамотности, выявление молодых талантов, популяризацию темы экологии и бережного отношения к природе.

В 12 номинациях Премии могут принять участие дети и подростки по возрастным группам от 6 до 18 лет (включительно), молодежь от 18 до 35 лет и взрослые от 36 лет, которые до 1 апреля 2024 года должны подать заявку и презентовать свои экологические идеи, вдохновить общество заботиться о планете, а по итогам получить призы и подарки.

Все участники, чьи заявки были опубликованы на сайте Премии, после подведения итогов получают электронные грамоты об участии. Наставники и учреждения, которые подготовили активных участников Премии, могут быть награждены благодарственными письмами.

Более подробная информация размещена на сайте: https://экологияделокаждого.рф.

Заходите на сайт, регистрируйтесь в личном кабинете, выбирайте номинацию, подавайте заявки, предлагайте интересные идеи.

Телефон для справок: 8(4752)723524 Дерябина Ирина Борисовна, заместитель начальника отдела разрешительной деятельности по Тамбовской области.

 

Приказ об утверждении Положения IV Международной детско-юношеской премии «Экология – дело каждого» 

Методические разъяснения по номинациям IV Международной детско-юношеской премии «Экология – дело каждого»

 

Поделиться