Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса творческих, проектных и исследовательских работ учащихся «#ВместеЯрче»

конкурс

Региональный этап Всероссийского конкурса творческих, проектных и исследовательских работ учащихся «#ВместеЯрче» проводился в период с сентября по ноябрь 2023 года и был направлен на повышение исследовательского и познавательного интереса к теме энергосбережения, формирование у детей энергосберегающей модели поведения, ориентированной на бережное и ответственное отношение к энергетическим и природным ресурсам.

В конкурсе приняли участие 428 обучающихся организаций дошкольного, общего, дополнительного образования из 25 муниципалитетов области.

Конкурсанты представили рисунки и плакаты на тему «Магия света», сочинения на тему «Жить – значит работать». 150 лет со дня рождения К.А. Круга (династии в энергетике, промышленности и инженерном деле)», творческие и исследовательские проекты по тематическим направлениям «Прорывные технологии будущего» и «Программный продукт для цифровой энергетики».

Участники продемонстрировали познавательный интерес к теме энергосбережения, бережного отношения к окружающей среде, энергетическим и природным ресурсам, знание современных технологий освещения.

По итогам конкурса определены победители и призеры, которые будут награждены электронными дипломами министерства образования и науки области.

Поздравляем победителей и призеров!

Желаем дальнейших успехов!

Приказ об итогах конкурса

Информационный лист об итогах

 

Поделиться