Приглашаем принять участие в X Всероссийском совещании работников сферы дополнительного образования детей

совещание

Мероприятие состоится 29-30 ноября 2023 по теме «Дополнительное образование детей в целях устойчивого развития: человек, экономика, страна, мир» в режиме онлайн.

Для участия в работе Совещания приглашаются педагоги и руководители образовательных организаций, реализующих дополнительные общеобразовательные
программы независимо от ведомственной принадлежности и форм собственности,
представители исполнительных органов субъектов Российской Федерации,
осуществляющих государственное управление в сфере образования, молодежной
политики, культуры, спорта и детского отдыха, представители общественных
организаций, социально ориентированных некоммерческих организаций, бизнеса
из всех субъектов Российской Федерации, в том числе соотечественники и иностранные граждане, осуществляющие дополнительное образование в зарубежных государствах.

Программа Совещания включает пленарное заседание, работу секций, церемонию награждения педагогических работников дополнительного образования и иное.

Программа Совещания публикуется по ссылке: https://events.vcht.ru/event/congress-dod
В рамках Совещания будет организована виртуальная выставка дополнительного образования, к участию в которой приглашаются представители региональных модельных центров, муниципальных опорных центров, региональных центров выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи, региональных институтов развития образования и иных организаций сферы дополнительного образования.

Виртуальная выставка будет организована на цифровой платформе Совещания
по ссылке: https://congress.dod.vcht.center/exponents

Для участия в выставке необходимо в срок до 22 ноября 2023 г. Направить адрес электронной почты: expo.dod@vcht.ru наименование организации, контактные данные лица, ответственного от организации за выставку, с обязательным указанием адреса электронной почты для получения логина и пароля для доступа в личный кабинет участника.

Регистрация для участников Совещания будет доступна с 20 ноября 2023 г.
по ссылке: https://events.vcht.ru/event/congress-dod

 

Поделиться