Творческое детство

день защиты детей

1 июня отмечается международный День защиты детей. Это – один из старейших международных праздников, который ежегодно отмечается во многих странах.

Педагоги Центра интеллектуального и творческого развития ребенка «УникУМ» подготовили для детей в этот день серию мастер-классов «Творческое детство».  Ребята отправились в путешествие по разным необычным странам. Побывали в стране «Бумагопластика», где под руководством Веры Ремиславовны Столяровой изготовили яркие и креативные открытки. Далее дети, под руководством Петра Владимировича Моченова, посетили Страну Знаний. Ребята играли в занимательные математические игры, отгадывали хитрые загадки и решали логические задачи. Детям понадобилось проявить смекалку, сообразительность и творческое мышление.  В страну «Леголендия» учащиеся отправились с Татьяной Владимировной Владимировой. Ребята, используя детали конструктора Лего, смастерили забавных персонажей и озвучили их, используя специальную компьютерную программу. Весело детям было в музыкальной стране «Танцуют все!». Под руководством Екатерины Геннадьевны Юмашевой ребята фантазировали под интересную музыку, принимали участие в танцевальном батле, разучили танцевальную композицию. Путешествие всем понравилось. Было весело и интересно!

Не остались без внимания и родители. Педагог-психолог Елена Серафимовна Василенко ответила на актуальные вопросы по воспитанию и развитию детей дошкольного возраста.

ФОТОАЛЬБОМ

 

Поделиться