Вышел очередной номер журнала «Вестник дополнительного образования»

журнал

Третий номер регионального журнала «Вестник дополнительного образования» уже вышел и с его содержанием можно ознакомиться на сайте https://vdop.ru/nomera

Журнал получился объемным и содержит методические материалы, программы ДО и прочие публикации педагогов, методистов, тренеров, психологов системы Дополнительного образования. Каждый их них готов поделиться с коллегами своими наработками и педагогическими идеями из опыта работы.

Наш журнал – это еще одна возможность заявить о себе, как о высокопрофессиональном специалисте на региональном уровне, а публикация материалов в журнале будет способствовать продвижению регионального опыта.

И у нас отличная новость! Наш региональный журнал «Вестник дополнительного образования» вырос в самостоятельное сетевое издание, на страницах которого вы можете познакомиться с практиками профессионалов по актуальным вопросам развития дополнительного образования и воспитания в регионе, обменяться опытом, инновациями, вдохновиться идеями авторов при разработке собственных проектов, программно-методических материалов, которые будут способствовать повышению качества учебно-воспитательного процесса.

Будем рады видеть всех вас в рядах как читателей, так и авторов нашего сетевого издания!

Заходи по ссылке https://vdop.ru/

 

Поделиться